На майские в санаторий Parus!

Скоро праздничные майские выходные – целых 10 дней! Где их провести, чтобы отдохнуть по полной программе, набраться сил, получить яркие впечатления? Приезжайте в Parus Medical Resort & SPA с друзьями, семьей или без компании. Уверены, вам понравится, и майские праздники 2022 будут еще долго с удовольствием вспоминаться.

Санаторно-курортный комплекс находится в одном из самых прекрасных уголков Новосибирской области. Красивые корпуса рядом с сосновым бором, река неподалеку, свежий воздух. А как хорошо здесь в мае, когда природа уже проснулась и расцветает! К тому же, у них уже будет открыт летний прокат велосипедов, самокатов и другого спортивного инвентаря. Есть возможность устроить барбекю.

Какой бы красивой ни была территория санатория Parus, они зовут вас не только ради отдыха на природе. В санатории масса возможностей для насыщенного досуга, каждый день происходит что-то интересное. На майские праздники Parus предлагает особенно интересную досуговую программу. Много развлечений будет и для взрослых, и для детей: концерты, игры, дискотеки. Кстати, для маленьких гостей работает детский центр с опытными аниматорами.

Майские в Parus – это еще и возможность восстановить здоровье с помощью высококлассных специалистов и передовых методов санаторно-курортной медицины. В медицинском корпусе знают, как вернуть радость движения, силы, вкус к жизни!

Что еще? Уникальный закрытый бассейн с водой Мертвого моря, аквацентр, ресторан с авторской кухней, тренажерный зал, SPA-салон и, разумеется, комфортабельные современные номера разных категорий.

Посмотрите действующие акции и спецпредложения – возможно, вас что-то заинтересует, и бронируйте путевку в санаторий на майские выходные.


Поделиться:


К списку новостей